Procházka Jaro (Prag 1886 - 1949 Prag)
Rusava, rechts unten signiert und bezeichnet: Jaro Procházka Rusava, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39 x 49,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |